Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В Жигулевске газифицирован дом участника СВО

19.03.2024

Специалисты «Газпром газораспределение Самара» подключили к природному газу домовладение семьи участника специальной военной операции в г. Жигулевск Самарской области.

«Заявка поступила от отца мобилизованного. Сотрудники нашей компании построили подводящий газопровод и подключили дом к газовым сетям в сжатые сроки. Мы всячески поддерживаем и посильно помогаем семьям наших героев», - отметил начальник службы догазификации ООО «Газпром газораспределение Самара» Александр Мурашов.

В Самарской области предусмотрена региональная субсидия для ряда категорий граждан на приобретение газового котла, плиты, счетчика и устройство газовых сетей в границах домовладения. Субсидии, в том числе, распространяются на участников специальной военной операции и членов их семей.

Всего с жителями Жигулевска заключено 124 договор на догазификацию, 75 домовладения подключены к сетям газоснабжения.

 

Справка

ООО «Газпром газораспределение Самара» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку газа потребителям, эксплуатацию газовых сетей и объектов газового хозяйства, строительство и проектирование газопроводов, обслуживание газового оборудования.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.