Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Способы получения консультаций.

 Консультирование осуществляется должностным лицомуполномоченного органа как в устной форме по телефону, посредством видеоконференцсвязи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного (надзорного) мероприятия, как в устной так и в письменной форме.

Личный прием граждан проводится должностным лицом уполномоченного органа. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах размещается на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети «Интернет».

Информация о номерах контактных телефонов для консультирования, об адресах для направления запросов в письменной форме, размещается на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети «Интернет».

Консультирование посредством видеоконференцсвязи осуществляется при наличии технической возможности в администрации городского округа Жигулевск. Дата и время консультирования, осуществляемого посредством видеоконференцсвязи, определяется должностным лицом уполномоченного органа по согласованию с контролируемым лицом

Консультирование в устной и письменной формах осуществляется по следующим вопросам:

1) компетенция уполномоченного органа;

2) соблюдение обязательных требований;

3) проведение контрольных (надзорных) мероприятий;

4) применение мер ответственности.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется. Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

При осуществлении консультирования должностное лицо уполномоченного органа обязано соблюдать конфиденциальность информации, доступ к которой ограничен в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В ходе консультирования информация, содержащая оценку конкретного контрольного (надзорного) мероприятия, решений и (или) действий должностных лиц уполномоченного органа, иных участников контрольного (надзорного) мероприятия, а также результаты проведенных в рамках контрольного (надзорного) мероприятия экспертизы, испытаний, не предоставляется.

Информация, ставшая известной должностному лицу уполномоченного органа в ходе консультирования, не подлежит использованию уполномоченным органом в целях оценки контролируемого лица по вопросам соблюдения обязательных требований.

Уполномоченный орган осуществляет учет консультирований.

Консультирование по однотипным обращениям контролируемых лиц и их представителей осуществляется посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети «Интернет» письменного разъяснения, подписанного руководителем уполномоченного органа.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.