445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Третьи в области

19.03.2015

С 14 по 15 марта на стадионе «Торпедо» города Тольятти,  прошел чемпионат Самарской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Восемь сильнейших команд области боролись за звание чемпионов. По итогам соревнований сборная команда Жигулевска  заняла 3 призовое место, на 2-ом команда города Тольятти,  первыми стали спортсмены  города Самара.

В личном зачете Виктория Наумова стала  первой в весовой категории 48 кг, с результатом  двоеборья 63кг,  Александр Роик,  в категории  69кг награжден медалью за 3 место, с результатом 195кг, Виталий Иванов занял 3 место, с результатом 225кг.  В самой тяжелой весовой категории  +105 кг с результатом 265 кг  Сергей Васильев стал третьим. В весовой категории 77кг результат Сергея Зуева  190кг, Евгения Селезнева  175кг, Евгений Козин и Анатолий Горелых впервые выполнили норматив  2 спортивного разряда с результатами 195/200кг соответственно, в весовой категории 105 кг Наиль Салманов показал результат 230 кг.,  Евгений Вдовкин 235кг.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.