445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Спортивные достижения

12.01.2016

9 января  на стадионе « Торпедо» г. Тольятти прошло первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования  порадовали  в первую очередь тем, что тяжелая атлетика приобретает всё большую популярность среди представительниц прекрасного пола. Если в прошлые годы девушки выступали почти без конкуренции – теперь ситуация изменилась и за медали ведется нешуточная борьба. Зрелищности и остроты соревнованиям добавила плотность результатов среди юношей. Каждый килограмм решал судьбу призового места, а порой и собственный вес спортсмена.

Команду г.о. Жигулёвск  представляли четверо юношей и одна девушка. Все спортсмены стали призерами соревнований.

Алина Бахитова в весовой категории 40 кг.  - заняла первое место.

Мухриддин Мавлянкулов в весовой категории 50 кг в упорной борьбе, с отрывом в 1 кг, стал серебряным призером соревнований и выполнил норматив 3 юношеского разряда.

Максим Вдовкин  также стал серебряным призером. Максим порадовал свою семью, дружно приехавшую поболеть за него, личным рекордом в толчке и выполнением  норматива 1 юношеского разряда.

Дима Якушкин с личным рекордом в рывке стал бронзовым призером в весовой категории 56 кг.

Самой напряженной стала борьба в 69 весовой категории. Даниил Горелых уступил сопернику в рывке, но во втором упражнении – толчке сумел выровнять сумму и опередил соперника по собственному весу.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.