Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Спортивная неделя

22.11.2016

Минувшая неделя была насыщена спортивными событиями. Завершилось первенство по волейболу среди общеобразовательных учреждений. Победителями в старшей группе стали команды ГБОУ СОШ №10(мальчики) и ГБОУ СОШ №7 (девочки), в средней группе победу одержали команда ГБОУ СОШ №16 (мальчики) и команда ГБОУ СОШ №10 (девочки).

19 ноября 2016 года состоялись Открытое первенство г.о. Жигулевск «Олимпийские надежды Жигулей» среди юношей 2005-2006 годов рождения и Открытый кубок г.о. Жигулевск по гиревому спорту.

Первенство по дзюдо собрало спортсменов не только из Жигулевска, но и из г. Ульяновка, г. Самары, г. Тольятти, и др. Ребята боролись очень активно при поддержке свои тренеров и родителей. Всего в первенстве приняло участие 109 молодых спортсменов. Призовые места есть и у наших спортсменов: Алиев Агил, Сухарев Вадим, Буценко Иван, Гайнанов Степан, Королев Илья, Потапов Александр, Ильин Александр, Климов Николай.

Открытый кубок по гиревому спорту прошел не менее насыщенно, чем соревнования по дзюдо. Спортсмены из Красного Яра, г. Ульяновска, г. Самары, г. Тольятти, Усолья, Курумыча прибыли, чтобы показать свои лучшие результаты. И не зря. Жигулевск в общем зачете завоевал 8 медалей. Были выполнены 2 норматива по  МС  и 12 нормативов на 1 спортивный разряд.

Поздравим наших спортсменов с достойными спортивными результатами!

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.