Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Скоро открытие

10.02.2015

На прошедшей неделе ход работ в «Атланте» на месте проконтролировали глава администрации В.Я. Классен, первый заместитель главы О.В. Миллионов, начальник отдела по физкультуре и спорту М.С. Исаев и представители «ЖигулёвскСтройЗаказчика».
Оба бассейна спорткомплекса уже наполнены водой, происходит её очистка. Отремонтирован зал бокса, в большом спортзале осталось отшлифовать полы, нанести на них разметку и покрыть лаком. 
– Работы на завершающем этапе, ведётся пусконаладка, – отметил В.Я. Классен. – По сравнению с тем, что видели во время прошлого визита, сдвиги произошли значительные, но ещё есть над чем работать. Открытие запланировано на 20 февраля, оно приурочено ко Дню города. Гарантийные обязательства на ремонт будут действовать три года, по ряду позиций до пяти лет. Возможно, в ходе введения в эксплуатацию выявятся недостатки, они должны быть устранены. Объём работ проделан большой, спорткомплекс, можно сказать, получает второе рождение. Полностью заменены инженерная инфраструктура, обновлены все покрытия, ванны бассейнов, системы водоснабжения, подготовки и очистки воды, дымоудаления, пожаротушения. Это позволит не менее 15 лет эксплуатировать «Атлант» без особых проблем.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.