Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

С новосельем!

03.12.2013

На этой неделе, в здании администрации городского округа Жигулёвск состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам.

В 2013 году из средств областного бюджета предоставлено 4 078 800 рублей на формирование специализированного жилищного фонда для последующего предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Администрацией города на эти средства приобретено 4 квартиры. Стоимость каждой составила 1 019 700рублей. Важным моментом является то, что жилые помещения приобретены на первичном рынке жилья, в них произведен косметический ремонт, площадь одной квартиры составляет 37 кв. м.

Слова поздравления прозвучали от главы администрации Владимира Классена. В частности он сказал:  «Новоселье – событие радостное и хлопотное. Ребятам предстоит еще многое сделать, чтобы их семейное гнездышко стало по-домашнему теплым и уютным. И от всей души хочется пожелать, чтобы успехи сопутствовали их добрым начинаниям, чтобы в доме царили счастье, покой и благополучие».

Счастливыми обладателями квартир стали: Анна Еремина, Татьяна Губанова, Иван Паршуков, Андрей Котов.  

Ребят так же поздравили: местное отделение партии «Единая Россия», сладкие подарки преподнёс кондитерский комбинат «Услада».

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.