Администрация городского округа Жигулевск

Сайт находится в стадии наполнения
Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-11-12, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Чтобы помнили

Протокол результатов Всероссийского экологического марафона

08.10.2013

РЕЗУЛЬТАТЫ

XXII Всероссийского экологического марафона

«Самарская Лука» 

город Жигулевск, 6 октября 2013 года

+ 5 градусов

Трасса: с.Бахилово, с.Бахилова Поляна, с.Зольное, с.Солнечная Поляна, с.Богатырь, с.Ширяево

 

п/п

Ф.И.О.

Год  рождения

Город

Стар-

товый

номер

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

 

Дистанция 42 км 195 м (марафон)

МУЖЧИНЫ

 

  1.  

Куфтырев Артем

1988

Владимир

11

2.26.33

1 М 18-1

  1.  

Калинин Владимир

1987

Тольятти

2

2.27.53

2 М 18-2

  1.  

Кашапов Ренат

1983

Казань

7

2.28.15

3 М 18-3

  1.  

Кононов Данила

1983

Саратов

13

2.32.21

4 М 18-4

  1.  

Ширчков Николай

1983

Тольятти

5

2.32.36

5 М 18- 5

  1.  

Мерзляков Николай

1979

Ижевск

25

2.34.43

6 М 18-6

  1.  

Ахметдинов Азат

1988

Татарстан, Уруссу

26

2.39.41

7 М 18-7

  1.  

Павлов Дмитрий

1985

Нижний Новгород

3

2.40.20

8 М 18-8

  1.  

Белоусов Егор

1988

Тольятти

18

2.42.28

9 М 18- 9

10.   

Нуриев  Динар

1989

Уфа

12

2.42.43

10 М 18-10

11.   

Ивойлов Андрей

1961

Саратов

63

2.44.00

11 М 50-1

12.   

Свобода Ян

1981

Тольятти

19

2.44.56

12 М 18 - 11

13.   

Ахметзянов Рашид

1971

Тольятти

32

2.51.51

13 М 40- 1

14.   

Нуйкин Максим

1986

Тольятти

10

2.52.44

14 М 18- 12

15.   

Тарейшин Валерий

1964

Нефтекамск

53

2.52.49

15 М 45-1

16.   

Горячев Евгений

1973

Тольятти

31

2.53.38

16 М 40-2

17.   

Колесов Владимир

1962

с. Новые Бурасы

65

2.54.38

17 М 50 - 2

18.   

Худашов Александр

1972

п. Октябрьский

37

2.55.42

18 М 40 - 3

19.   

Воронцов Артем

1988

Орск

27

2.56.43

19 М 18- 13

20.   

Лукашевич Андрей

1966

Королев

49

2.56.50

20 М 45-2

21

Солодов Олег

1964

Самара

28

3.00.11

21 М 40-4

22.

Саушкин Сергей

1964

Тольятти

48

3.03.54

22 М 45- 3

23.

Акчурин Рустам

1988

Пенза

9

3.04.55

23 М 18-14

24.

Галиев Рамиль

1988

Сорочинск

30

3.06.16

24 М 18- 15

25.

Голыгин Иван 

1949

Саратов

89

3.09.41

25 М 60 – 1

26.

Занкин Владислав

1961

Тольятти

61

3.09.45

26 М 50- 3

27.

Дубков Алексей

1993

Тольятти

28

3.10.43

27 М 18- 16

28.

Осипов Вячеслав

1969

Балаково

33

3.14.41

28 М 40- 5

29.

Староверов Владимир

1984

Самара

1

3.17.02

29 М 18-17

30.

Помозов Сергей

1976

Жигулевск

15

3.17.18

30 М 18- 18

31.

Шатров Юрий

1958

Пермь

66

3.17.39

31 М 50-4

32.

Задворный Александр

1960

Саратов

64

3.19.09

32 М 50- 5

33.

Гудалин Андрей

1966

Жигулевск

50

3.19.59

33 М 45 - 4

34.

Мартьянов Евгений

1950

Ульяновск

90

3.21.13

34 М 60-2

35.

Поларшинов Сергей

1991

Б- Толкай

29

3.23.49

35 М 18- 19

36.

Сетьянцев Сергей

1986

Самара

17

3.24.58

36 М 18- 20

37.

Кистень Владимир

1954

Ульяновск

72

3.25.22

37 М 55- 1

38.

Гизатулин Ильдар

1984

Тольятти

14

3.26.54

38 М 18-21

39.

Арапов Игорь

1966

Жигулевск

47

3.34.22

39 М 45 – 5

40.

Стамбурский Владимир

1967

Рига

52

3.35.01

40 М 45- 6

41.

Пешнин Игорь

1954

Самара

73

3.35.05

41 М 55-2

42.

Тращенок Юрий

1957

Ульяновск

77

3.36.10

42 М 55- 3

43.

Железняков Борис

1973

Набережные Челны

34

3.38.52

43 М 40 – 6

44.

Ильин Александр

1993

Саратов

21

3.40.19

44 М 18-22

45.

Федоров Василий

1959

Нефтекамск

62

3.40.40.

45 М 50 – 6

46.

Ковальчук Игорь

1973

Набережные Челны

35

3.40.54.

46 М 40 – 7

47.

Минаев Дмитрий

1968

Самара

55

3.44.04

47 М 45- 7

48.

Помозов Александр

1968

Жигулевск

46

3.44.41

48 М 45- 8

49.

Мардуханов Тагир

1973

Набережные Челны

36

3.44.42

49 М 40 - 8

50.

Сарбаев Шамил

1967

Уфа

54

3.45.23

50 М 45- 9

51.

Сушко Сергей

1953

Тольятти

87

3.45.32

51 М 60 – 3

52.

Голубев Александр

1953

Санкт - Петербург

86

3.49.56

52 М 60 – 4

53.

Тимержанов Таймас

1987

Саратов

20

3.50.19

53 М 18- 23

54.

Кофейников Анатолий

1938

с. Сара

88

3.51.31

54 М 60 – 5

55.

Пискунов Виктор

1977

Тольятти

23

3.57.27

55 М 18- 24

56.

Загумённов  Валерий

1954

Жигулевск

71

4.01.09

56 М 55- 4

57.

Фредрих Илья

1986

Тольятти

24

4.06.26

57 М 18- 25

58.

Гусев Александ

1978

Тольятти

22

4.06.47

58 М 18- 26

59.

Кодуа Дмитрий

1985

Самара

16

4.08.48

59 М 18- 27

60.

Егоров Владимир

1954

Самара

74

4.13.38

60 М 55-5

61.

Павлов Олег

1987

Нижний Новгород

4

Сошёл

 

62.

Липатов Григорий

1992

Самара

8

Сошёл

 

63.

Денцов Николай

1990

Сергач

6

Сошёл

 

64.

Леонтьев Юрий

1963

Тольятти

51

Сошёл

 

 

Дистанция 21км 098м

МУЖЧИНЫ

 

1.

Чечун Юрий

1986

Тольятти

231

1.04.55

1 М 18- 1

2.

Григорьев Олег

1988

Саратов

250

1.05.28

2 М 18-2

3.

Теплых Павел

1983

Набережные Челны

258

1.11.08

3 М 18- 3

4.

Самойлов Виктор

1993

п. Луночарский 

233

1.12.36

4 М 18- 4

5.

Тингаев Антон

1996

Тольятти

201

1.13.29

5 М 17 – 1

6.

Финк Артем

1993

Тольятти

229

1.14.49

6 М 18 – 5

7.

Сергеев Александр

1989

Тольятти

222

1.15.24

7 М 18-6

8.

Трегубов Игорь

1978

Тольятти

225

1.17.02

8 М 18-7

9.

Михайлов Сергей

1983

Тольятти

224

1.17.10

9 М 18-8

10.

Кугубаев Геннадий

1992

Нефтекамск

244

1.17.12

10 М 18- 9

11.

Деркач Андрей

1994

Тольятти

230

1.17.52

11 М 18-10

12.

Стешенко Иван

1965

Саратов

288

1.19.50

12 М 40-1

13.

Кудряшов Роман

1993

Тольятти

232

1.19.54

13 М 18-11

14.

Кузаев Владимир

1977

Босинки

261

1.20.12

14 М 18 - 12

15.

Имангулов Ранс

1962

с. Подстепки

313

1.20.52

15 М 50-1

16.

Волынцев Иван

1997

Сызрань

204

1.21.06

16 М 17- 2

17.

Миронов Владимир

1964

Тольятти

284

1.21.12

17 М 40- 2

18.

Горшков Сергей

1996

Самара

203

1.21.18

18 М 17-3

19.

Евстигнеев Алексей

1977

Ульяновск

273

1.21.46

19 М 18-13

20.

Стешенко Владимир

1963

Балаково

289

1.21.57

20 М 40-3

21.

Рассказов Андрей

1961

Балаково

319

1.24.03

21 М 50- 2

22.

Стешенко Евгений

1989

Балаково

241

1.24.32

22 М 18-14

23.

Черников Вадим

1967

Тольятти

282

1.24.35

23 М 40- 4

24.

Савельев Дмитрий

1978

Самара

277

1.25.49

24 М 18-15

25.

Демин Евгений

1988

Тольятти

223

1.25.50

25 М 18-16

26.

Горохов Валерий

1949

Йошкар- ола

347

1.26.26

26 М 60- 1

27.

Юматов Сергей

1967

Тольятти

281

1.26.46

27 М 40- 5

28.

Садыков Илдар

1969

Тольятти

283

1.27.04

28 М 40- 6

29.

Бондаренко Александр

1975

Тольятти

234

1.27.24

29 М 18-17

30.

Дубков Юрий

1996

Тольятти

205

1.27.54

30 М 17-4

31.

Ерисов Ярослав

1986

Чапаевск

263

1.28.03

31 М 18-18

32.

Солдатов Андрей

1983

Энгельс

251

1.28.41

32 М 18-19

33.

Рогожин Дмитрий

1974

Самара

274

1.28.53

33 М 18-20

34.

Михайлов Валерий

1960

Оренбург

322

1.29.02

34 М 50- 3

35.

Лысов Виктор

1984

Мордовия г.Явас

252

1.30.08

35 М 18-21

36.

Евсиков Сергей

1982

Саратов

253

1.30.09

36 М 18-22

37.

Андреев Иван

1997

Тольятти

200

1.30.55

 37 М 17- 5

38.

Гайфулин Шамиль

1995

Тольятти

221

1.31.03

 38 М 18-23

39.

Егоров Юрий

1973

Чапаевск

292

1.31.06

39 М 40-7

40.

Назаров Сергей

1961

Жигулевск

321

1.31.42

40 М 50- 4

41.

Синяговский Антон

1986

Самара

245

1.32.39

41 М 18- 24

42.

Козин Вадим

1955

Тольятти

314

1.32.58

42 М 50- 5

43.

Титов Юрий

1985

п. Верхние Серги

265

1.33.32

43 М 18-25

44.

Борисенков Виктор

1949

Тольятти

341

1.33.41

44 М 60-2

45.

Малышев Сергей

1983

Самара

278

1.34.02

45 М 18-26

46.

Дедов Михаил

1965

Новокуйбышевск

294

1.34.24

46 М 40- 8

47.

Беспалов Игорь

1982

Чапаевск

266

1.34.57

47 М 18-27

48.

Ерисов Александр

1958

Самара

323

1.35.08

48 М 50-6

49.

Черепей Игорь

1978

Тольятти

236

1.35.13

49 М 18-28

50.

Шемшур Дмитрий

1984

Тольятти

227

1.35.14

 50 М 18-29

51.

Лучшев Сергей

1975

Ульяновск

270

1.35.28

51 М 18-  30

52.

Шепелев Анатолий

1952

Самара

348

1.35.53

52 М 60-3

53.

Белкин Александр

1948

Оренбург

344

1.35.54

53 М 60-4

54.

Чекунов Сергей

1959

Сызрань

327

1.36.21

54 М 50- 7

55.

Тарасов Олег

1955

Тольятти

312

1.36.56

55 М 50- 8

56.

Новиков Олег

1964

Чапаевск

291

1.37.52

56 М 40- 9

57.

Романов Роман

1974

Чапаевск

260

1.37.52

 57 М 18-31

58.

Зорин Сергей

1971

Жигулевск

286

1.38.15

58 М 40-10

59.

Макаров Сергей

1952

Тольятти

343

1.38.27

59 М 60-5

60.

Егоров Иван

1954

Самара

330

1.38.46

60 М 50 -9

61.

Овчинников Сергей

1989

Самара

226

1.39.47

61 М 18- 32

62.

Орданович Константин

1990

Тольятти

220

1.39.48

62 М 18- 33

63.

Нургалиев Анатолий

1948

Тольятти

356

1.40.05

63 М 65-1

64.

Елисеев Вячеслав

1948

Тольятти

357

1.40.53

64 М 65-2

65.

Ефимов Анатолий

1995

Тольятти

228

1.40.54

65 М 18-34

66.

Давыдав Сергей

1959

Ульяновск 

325

1.41.29

66 М 50- 10

67.

Нехлюдов Виктор

1962

Новокуйбыевск

324

1.41.43

 67 М 50-11

68.

Жорин Антон

1989

Саратов

254

1.41.56

68 М 18- 35

69.

Новиков Сергей

1973

Саратов

249

1.43.39

69 М 18 - 36

70.

Ефремов Виктор

1954

Ульяновск

326

1.43.57

 70 М 50-12

71.

Данилов Алексей

1977

Саратов

247

1.44.12

71 М 18-37

72.

Артюхов Василий

1959

Жигулевск

316

1.44.42

72 М 50-13

73.

Терехов Юрий

1959

Балаково

318

1.45.02

73 М 50- 14

74.

Чугуров Евгений

1980

Чапаевск

267

1.45.06

74 М 18-38

75.

Фомин Антон

1978

Саратов

246

1.45.12

75 М 18- 39

76.

Плеханов Константин

1972

Саратов

290

1.45.32

76 М 40-11

77.

Леунов Павел

1979

Тольятти

242

1.45.36

77 М 18-40

78.

Ефремов Владимир

1991

Самара

271

1.46.07

78 М 18- 41

79.

Соколов Сергей

1958

Сызрань

328

1.46.38

79 М 50-15

80.

Овчинников Сергей

1980

Чапаевск

264

1.47.12

 80 М 18- 42

81.

Козлов Владимир

1946

Жигулевск

358

1.47.32

81 М 65-3

82.

Ревин Павел

1982

Тольятти

276

1.48.05

82 М 18-43

83.

Токарев Олег

1954

Самара

329

1.48.09

83 М 50-16

84.

Тютин Василий

1943

Самара

381

1.48.25

84 М 70-1

85.

Гурьев Владимир

1952

Тольятти

342

1.49.01

85 М 60-6

86.

Льольин Владимир

1942

Самара

380

1.49.21

86 М 70-2

87.

Шевченко Денис

1986

Саратов

255

1.49.46

87 М 18-44

88.

Осипов Роман

1979

Саратов

257

1.49.47

88 М 18-45

89.

Акимов Владимир

1950

Ульяновск

246

1.52.12

89 М 60-7

90.

Симонов Владимир

1970

Тольятти

295

1.50.25

 90 М 40- 12

91.

Степанов Евгений

1988

п. Александровка

240

1.50.56

91 М 18-46

92.

Шкляев Валерий

1942

Ижевск

377

1.51.06

92 М 70-3

93.

Белухин Максим

1990

Жигулевск

238

1.51.15

93 М 18-47

94.

Буравов Дмитрий

1998

Жигулевск

202

1.52.20

94 М 17- 6

95.

Наумов Валерий

1984

Тольятти

237

1.54.03

95 М 18- 48

96.

Епифанов Юрий

1943

Тольятти

371

1.54.34

96 М 70 - 4

97.

Левитас Егор

1987

Тольятти

275

1.54.59

97 М 18-49

98.

Влиербум Дирк

1963

Голландия

320

1.57.17

98 М 50-17

99.

Нестеренко Виктор

1938

с. Широкое

374

1.59.01

99 М 70-5

100.

Теслин Николай

1947

Сызрань

361

1.59.04

100 М 65-4

101.

Емакаев Александр

1972

Сызрань

287

1.59.50

101 М 40-13

102.

Тихонов Александр

1984

Тольятти

235

1.59.57

102 М 18-50

103.

Кулаков Иван

1957

Тольятти

311

2.01.00

103 М 50-18

104.

Чунаев Вячеслав

1942

Новокуйбышевск

378

2.03.27

104 М 70-6

105.

Абубекеров Альмир

1991

Тольятти

272

2.03.54

105 М 18-51

106.

Сорока Игорь

1991

Самара

269

2.04.05

106 М 18-52

107.

Залата Валерий

1952

П.Новосемейкино

349

2.05.02

107. М 60-8

108.

Шепелев  Вячеслав

1939

Тольятти

372

2.06.53

108 М 70-7

109.

Левин Николай

1946

Тольятти

360

2.11.22

109 М 65-5

110.

Яэтурд Виктор

1953

Тольятти

315

2.12.13

110 М 50-19

111.

Николаев Игорь

1948

Ижевск

359

2.12.20

111 М 65-6

12.

Фалин Сергей

1950

Новокуйбышевск

345

2.13.24

112 М 60-9

113.

Породин Сергей

1965

Самара

293

2.14.38

113 М 40-14

114.

Казиев Аскар

1961

Атырау

317

2.14.48

114 М 50-20

115.

Селин Леонид

1939

Новокуйбышев

379

2.18.30

115 М 70-8

116.

Степанов Александр

1988

с. Александровка

239

2.20.31

116 М 18-53

117.

Михайлов Николай

1929

Тольятти

373

2.24.39

117 М 70-9

118.

Родимин Михаил

1941

Саратов

376

2.25.06

118 М 70-10

119.

Шахов Михаил

1986

Тольятти

262

сошел

 

120.

Горностаев Иван

1983

Самара

268

сошел

 

121

Кательников Алексей

1996

Самара

206

сошел

 

122

Гугля Антон

1984

Самара

259

сошел

 

               

 

 

Дистанция 21км 098м

ЖЕНЩИНЫ

 

1.

Выговская Гульнара

1980

Тольятти

418

1.16.47

1 Ж 18- 1

2.

Лещинская Надежда

1984

Тольятти

419

1.17.03

2 Ж 18-2

3.

Леонтьева Надежда

1984

Тольятти

422

1.17.26

3 Ж 18 -3

4.

Добровольская Любовь

1987

Тольятти

421

1.21.13

4 Ж 18- 4

5.

Жаворонкова Александра

1989

Новокуйбышевск

415

1.21.25

5 Ж 18-5

6.

Левина Дарья

1993

Тольятти

420

1.21.33

6 Ж 18-6

7.

Теплых Оксана

1983

Набережные Челны

425

1.22.37

7 Ж 18- 7

8.

Захарченко Дина

1983

Тольятти

417

1.22.49

8 Ж 18-8

9.

Васильева Анастасия

1993

Самара

429

1.23.01

9 Ж 18 - 9

10.

Хрящева Анна

1984

Самара

434

1.23.19

10 Ж 18 10

11.

Уколова Ольга

1980

Тольятти

411

1.26.46

11 Ж 18 – 11

12.

Щепеткова Софья

1961

Самара

472

1.28.23

12 Ж 50-1

13.

Буравова Светлана

1991

Жигулевск

424

1.29.05

13 Ж 18- 12

14.

Шапошникова Надежда

1991

Тольятти

416

1.30.58

14 Ж 18- 13

15.

Манякова Анжелика

1993

с. Рысайкино 

433

1.31.42

15 Ж 18- 14

16.

Максимова Вера

1989

Ульяновск

435

1.32.19

16 Ж 18 – 15

17.

Патрушева Галина

1976

Тольятти

443

1.32.45

17 Ж 35- 1

18.

Вагина Алена

1991

Тольятти

413

1.33.40

18 Ж 18-16

19.

Иевлева Маргарита

1973

Тольятти

451

1.35.45

19 Ж 40-1

20.

Захарова Валентина

1972

Ульяновск

455

1.36.39

20 Ж 40- 2

21.

Харчева Ольга

1964

Тольятти

461

1.36.44

21 Ж 45- 1

22.

Кравцова Екатерина

1997

Новокуйбышевск

401

1.38.22

22 Ж 17-1

23.

Кокушкина Людмила

1966

Чапаевск

465

1.40.59

23 Ж 45 – 2

24.

Меркулова Людмила

1975

Тольятти

441

1.42.02

24 Ж 35-2

25.

Шадрина Вера

1963

Саратов

464

1.42.10

25 Ж 45- 3

26.

Усачева Екатерина

1970

Самара

458

1.43.00

26 Ж 40 – 3

27.

Боровкова Светлана

1984

Новокуйбышевск

431

1.43.18

27 Ж 18- 17

28.

Глазова Ольга

1989

Ульяновск

430

1.44.24

28 Ж 18 - 18

29.

Голубева Ирина

1990

Чапаевск

426

1.45.24

 29 Ж 18- 19

30.

Соколова Татьяна

1975

Балаково

446

1.46.46

30 Ж 35- 3

31.

Саратова Ольга

1962

Тольятти

471

1.47.49

31 Ж 50- 2

32.

Кошелева Светлана

1973

Тольятти

442

1.49.49

32 Ж 35 - 4

 33.

Бабина Галина

1965

Жигулевск

462

1.50.33

33 Ж 45-4

34.

Буравова Ольга

1996

Жигулевск

423

1.51.19

34 Ж 18- 20

35.

Варава Ольга 

1971

Балаково

454

1.53.47

35 Ж 10- 4

36.

Козлова Екатерина

1995

Нижневартовск

432

1.53.54

36 Ж 18- 21

37.

Симонова Елена

1969

Тольятти

456

1.56.40

37 Ж 40- 5

38.

Шубина Полина

1995

Самара

436

1.57.04

38 Ж 18-22

39.

Кузнецова Юлия

1977

Жигулевск

445

1.58.57

39 Ж 35-5

40.

Улюева Наталья

1960

Тольятти

475

1.59.20

40 Ж 50-3

41.

Яковлева Елена

1971

Балаково

453

2.00.29

41 Ж 40-6

42.

Ятманова Елена

1970

п. Сургут

 Сергиевский р-он

457

2.00.59

42 Ж 40- 7

43.

Бендецкая Галина

1966

Самара

463

2.01.19

43 Ж 45- 5

44.

Козина Олеся

1980

Тольятти

414

2.02.32

44 Ж 18 – 23

45.

Яруллина Альфия

1988

Тольятти

412

2.02.32

45 Ж 18-24

46.

Андреева Елена

1959

Самара

474

2.04.26

46 Ж 50-4

47.

Болонина Дарья

1988

Новокуйбышевск

428

2.06.31

47 Ж 18-25

48.

Алексеева Ольга

1969

Жигулевск

452

2.07.05

48 Ж 40- 8

49.

Козлова Елена

1974

Жигулевск

444

2.23.17

49 Ж 35-6

50.

Тубалец Елена

1959

Ульяновск

473

2.23.56

50 Ж 50- 5

51.

Максимова Екатерина

1987

Самара

427

2.25.57

51 Ж 18 – 26

52.

Буравова Нина

2001

Жигулевск

400

2.29.09

52 Ж 17 - 2

53.

Леванюк Ольга

1955

с. Сергиевск

477

2.30.41

53 Ж 55-1

54.

Копылова Галина

1940

Ижевск

488

2.31.03

54 Ж 70-1

55.

Чемпалова Любовь

1950

Тольятти

481

2.32.04

55 Ж 60-1

56.

Баранова Нина

1935

Жигулевск

486

2.38.05

56 Ж 70 – 2

 

Главный судья, судья Республиканской категории                                В.Г. Власов

 

Главный секретарь, судья первой категории                                          В.В. Бондаренко

 

 

22-0й ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН «САМАРСКАЯ ЛУКА»

6 октября 2013года,       г. Жигулевск

 

Всего приняло участие: 1030 человек    

1.На марафоне –   62   человека

на полумарафоне – 175    человек в том числе,

мужчин – 121      человек

женщин –   54    человек

 

2.Общеобразовательные школы –  760       человек в т.ч.

  90      чел. – л/а эстафета

   450     чел. – бег по параллелям

    217    чел. – учащиеся школ побережья

3.ВИП забег – 33 чел.

Участники из     30 городов и поселков России и представители: Голландии (г.Гага) -  Латвии  (г.Рига) 

 Города : Жигулевск, Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Сызрань, Ульяновск, Москва, Саратов, Балаково, Энгельс, Москва, Оренбург, Смоленская обл, Казань, Санкт-Петербург, Чапаевск, Ниж.Новгород, Уфа, Ижевск, Йошкар –Ола, Серноводск, На.Челны, Безенчук, Мордовия, Казахстан, Королев, Владимир, Башкирия

 

Старейший участник марафона –  Кофейников Анатолий , г.Саратов, 1938 г.р.

 

 

Участники всех 22-ти марафонов:

 

1.Баранова Нина

2.Козлов Владимир

3.Гудалин Андрей    все из г.Жигулевска

 

 

Главный секретарь, судья 1 категории                              В.В.Бондаренко

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.