Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Приглашаем на семинар

15.02.2017

Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области 10 марта 2017 года приглашает Вас принять участие в региональном семинаре-совещании «Актуальные вопросы природоохранного законодательства. Современная практика применения».

Семинар-совещание нацелен на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

На семинаре будут представлены и обсуждены алгоритмы исполнения требований нормативных документов, отражена современная практика надзорных органов, и подходы к решению возникающих у природопользователей вопросов.

 В семинаре-совещании примут участие компетентные представители федеральных и региональных природоохранных органов, в том числе, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Управления Росприроднадзора по Самарской области, а также органов местного самоуправления, специализированных организаций в сфере охраны окружающей среды и предприятий-природопользователей.

Подробнее (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.