445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Победы на лыжне

10.03.2016

В первые дни марта, в городе Ижевске на СОЛК имени Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Г.А.Кулаковой,  состоялось открытое Первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей. В этих соревнования блестяще выступил жигулевский лыжник, мастер спорта Павел Сидоров. Он завоевал три медали: на дистанции 15 км классическим стилем - второе место, на  дистанции 10 км - третье место, а  на дистанции 30 км классическим стилем Павел стал первым. Поздравляем спортсмена с хорошим результатом и  желаем дальнейших успехов.

А 7 марта в г.Самара состоялись областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Волжская коммуна». Наши ветераны снова в призах: Александр Семенов - первое место, Нина Баранова и Екатерина Бойнова заняли третье место.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.