Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Парк дружбы народов

18.08.2017

17 августа 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору дизайн-проектов на региональный конкурс эскизных проектов  в рамках федерального партийного проекта «Парки малых городов».

В конкурсную комиссию была подана одна заявка по реконструкции сквера за ДК «Жигулевский» городского округа Жигулевск «Парк дружбы народов».

 По итогам  рассмотрения заявки и материалов  дизайн-проекта на соответствие требованиям конкурсной документации,  конкурсная комиссия пришла к выводу, что заявка соответствует всем требованиям конкурсной документации и рекомендована к участию в региональном конкурсе эскизных проектов,  в рамках федерального партийного проекта «Парки малых городов».

В срок до 21 августа заявка со всеми приложениями должна быть подана в Региональную конкурсную комиссию, работа которой продлиться с 21 августа по 30 августа. Подведение итогов и церемония награждения победителей состоится 6 сентября. В конкурсе принимают участие   8 городских округов: Жигулевск, Октябрьск, Кинель, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Чапаевск  и два городских поселения: Нефтегорск и Безенчук.

Будем надеяться,  что наш проект окажется лучшим. И уже в ближайшее время нас будет приветствовать обновленный парк.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.