Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Мы - граждане России»

05.07.2013

5 июля в зале заседаний Думы городского округа Жигулевск прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации в рамках общероссийской акции «Мы - граждане России»!

На мероприятии присутствовали молодые жигулевцы, которым вручались паспорта, их родители, разделившие с ними этот важный и торжественный момент, а также официальные лица.

Исполняющий обязанности главы администрации городского округа Жигулевск В.Я.Классен поздравил ребят со знаменательным событием в их жизни – получением главного документа. Он отметил, что отныне они перешли во взрослую жизнь, и несут ответственность за свои поступки. Владимир Яковлевич пожелал юным горожанам счастливо прошагать по жизни и с гордостью нести звание гражданина Российской Федерации.

Много теплых слов прозвучало от заместителя председателя Думы г.о.Жигулевск О.Э.Гладченко, руководителя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов А.А.Кулькова, начальника ОУФМС России по Самарской области в городе Жигулевске М.Н.Тымкович.

Ребята с сияющими глазами покидали мероприятие, трепетно держа в руках такой важный документ - паспорт гражданина РФ.

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.