Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Мы - граждане России»

07.11.2014

6 ноября в администрации города  прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города в рамках гражданско-патриотической акции «Мы - граждане России».

 Организаторами  акции в Жигулевске стали отдел по делам молодежи управления социального развития администрации городского округа Жигулевск,  МБУ «Дом молодежных организаций» и ОУФМС России по Самарской области в городе Жигулевске.

 Акция ведет свою историю с 2002 года, была поддержана Президентом Российской Федерации, Советом Федерации и Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Национальным Советом детских и молодежных объединений России.
В этот день мероприятие было посвящено прошедшему недавно празднику – Дню народного единства. 10 юношей и девушек в этот день получили свой самый важный документ в жизни – паспорт гражданина Российской Федерации. Всю торжественность мероприятия в этот день с ними разделили их родные и близкие люди.  С важным событием ребят поздравили глава администрации городского округа Жигулевск Владимир Яковлевич Классен и и.о. начальника ОУФМС России по Самарской области в городе Жигулевске Анжела Викторовна Терехина, после чего юным жигулевцам  были  вручены паспорта.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.