Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Будьте бдительны

22.10.2015

В целях усиления антитеррористической защищенности сотрудники органов внутренних дел проводят весь комплекс оперативно-профилактических мероприятий. Особое внимание уделяется общественному транспорту и местам концентрации иностранных граждан.

Сотрудники полиции призывают граждан при сдаче в аренду квартир, домов, производственных и складских помещений заключать соответствующие договора. Любую информацию о проживании подозрительных лиц, о местах концентрации иностранных граждан просьба оперативно сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаем о том, что необходимо обращать внимание на пассажиров в общественном транспорте с различными сумками и свертками, проявляющих беспокойство и настороженность. Подозрение должно вызвать и стремление передать эти вещи другим гражданам или избавиться от них иным способом.

О МВД России по г. Жигулевску просят жителей города быть бдительными и внимательными, при обнаружении подозрительных лиц и бесхозных предметов немедленно сообщать по телефону 2-23-90 или 02, ближайшим постовым нарядам полиции, по «телефону доверия» - 3-14-61, соблюдать спокойствие и порядок.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.