Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Безопасные и качественные дороги

25.07.2017

В любую  погоду продолжаются работы по ремонту  дороги по улице Ленинградская и прилегающих тротуаров. Все работы ведутся в срок и без отклонений от утвержденного графика работ.

20 июля были начаты работы по демонтажу бордюрного камня, 21 июля производилась  расчистка,  вывоз демонтированного бортового камня и подготовка  траншеи  к установке нового бордюра. Следующим этапом будет установка бортового камня и последующая укладка асфальтового покрытия тротуаров.

На сегодняшний день  завершены дорожные работы на внутриквартальном проезде В -1 у школы №10. Вчера на этом участке был уложен верхний слой асфальта и произведено благоустройство прилегающих газонов земляным грунтом. 

Пожалуй, самым положительным моментом стали  слова огромной благодарности от жителей близлежащих домов, которые  все эти дни внимательно следили и активно высказывали свои пожелания,  которые были учтены подрядчиком.

Отрадно, что на сегодняшний день, участие общественности стало неотъемлемой  частью выполнения социально-значимых задач.  

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.