Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Постановление мэра городского округа Жигулевск от 29.11.2010 года N 2580 "О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

19.04.2011
   
Постановление мэра городского округа Жигулевск от 29.11.2010 года N 2580 "О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"
19.04.2011 16:33

Постановление мэра городского округа Жигулевск от 29.11.2010 года N 2580 "О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных  бюджетных  учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", руководствуясь распоряжением мэра городского округа Жигулевск от 01.07.2010 N 61 "Об организации работы в сфере совершенствования положения муниципальных учреждений", руководствуясь  Уставом  городского округа Жигулевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о формировании муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных учреждений городского округа Жигулевск и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания согласно приложению N 1;

форму ведомственного перечня  муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении администрации городского округа Жигулевск муниципальными  учреждениями в качестве основных видов деятельности, согласно приложению N 2;

2. Департаменту экономики администрации городского округа Жигулевск   в срок до 01.12.2010 разработать:

методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными бюджетными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных бюджетных  учреждений;

методические рекомендации по формированию муниципальных заданий   муниципальным бюджетным учреждениям и контролю за их выполнением;

примерную форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных учреждений.

3. Структурным подразделениям администрации городского округа Жигулевск - главным распорядителям бюджетных средств в 3-месячный срок со дня официального опубликования настоящего постановления утвердить ведомственные перечни муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в их ведении муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности, по форме, утвержденной настоящим постановлением, и разместить их на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск.

4. Структурные подразделения администрации городского округа Жигулевск - главные распорядители бюджетных средств, вправе  утвердить постановлением мэра базовые (отраслевые) перечни муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями в установленной сфере деятельности, по форме в соответствии с приложением N 3 к настоящему постановлению и разместить их на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск.

5. Показатели перечней, предусмотренных пунктом 3 настоящего постановления, сформированные структурными подразделениями администрации городского округа Жигулевск - главными распорядителями бюджетных средств, могут быть дополнены и детализированы, но не должны противоречить показателям перечней, предусмотренных пунктом 4 настоящего постановления, в случае их утверждения администрацией городского округа Жигулевск.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2011 г., за исключением положений, для которых настоящим пунктом установлены иные сроки вступления в силу.

Пункты 2-5 настоящего постановления вступают в силу со дня его официального опубликования.

7. В период с 01 января 2011 г. и до 01 января 2012 г. настоящее постановление применяется к муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых структурными подразделениями администрации - главными распорядителями средств бюджета городского округа  принято решение на основании подпункта 1 пункта 6 и пункта 15 статьи 33 Федерального закона     "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" о предоставлении им субсидии из местного бюджета.

8.  Установить, что в период с 01 января 2011 г. и до 31 декабря 2012 г. к муниципальным бюджетным учреждениям, финансируемым по бюджетной смете, применять постановление мэра городского округа Жигулевск от 29.12.2008 N 2419 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг".

9. Признать утратившим силу постановление мэра городского округа Жигулевск от 29.12.2008 N 2419 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг" с 01 января 2012 года.

10. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск.                                                                                                                                                                                                                                                                                             

11. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра городского округа Жигулевск по экономике и финансам Уткину Л.Г.

  

Мэр                                                                                                                 А.И.Курылин

Конкурсная документация Документация

Конкурсная документация Документация

Конкурсная документация Документация

Конкурсная документация Документация

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.