Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 708 от 19.04.2016

19.04.2016

О предоставлении в администрацию городского округа Жигулевск организациями, осуществляющими  свою деятельность на территории городского округа Жигулевск, сведений о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации

 

Во исполнение Федеральных законов от 26.02.1997 № 31-ФЗ  «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», руководствуясь Методическими рекомендация Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации по ведению воинского учета в организациях 2010 года, в целях сохранения устойчивости управления, обеспечения городского округа Жигулевск на период мобилизации и в военное время трудовыми ресурсами,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, (за исключением индивидуальных предпринимателей, профсоюзных и религиозных организаций, садоводческих и других товариществ) осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Жигулевск, обеспечить предоставление сведений о численности работающих и граждан, пребывающих в запасе (форма №6), карточку организации (форма № 18) в мобилизационный отдел администрации городского округа Жигулевск (кабинет № 216) ежегодно до 31 октября, предварительно согласовав с отделом военного комиссариата по городу  Жигулевску.
  2. Должностные лица, виновные в неисполнении обязанностей по воинскому учету, несут ответственность в соответствии с главой 21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  4. Контроль за  исполнением  настоящего  постановления оставляю за собой.

 

Глава  городского округа                                                                                   В.Я.Классен

Форма № 6

Форма № 18

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.