Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденное решением Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 29 июля 2021 года № 100

22.09.2023

Вносится Главой городского округа                                          

Жигулевск Самарской области

по инициативе администрации

городского округа Жигулевск

 

  ПРОЕКТ

 

 

САМАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденное решением Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 29 июля 2021 года № 100

 

В соответствии с протестом прокурора г. Жигулевска Самарской области от 19.09.2023 № 07-03-2023/Прдп473-23-215, Федеральным законом от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, Дума городского округа Жигулевск Самарской области решила:

 

1. Внести следующие изменения в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденное решением Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 29 июля 2021 года № 100:

1) Часть 13 статьи 2 дополнить вторым, третьим и четвертыми абзацами в следующей редакции:

«Личный прием граждан проводится инспектором. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах размещается на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

Информация о номерах контактных телефонов для консультирования, об адресах для направления запросов в письменной форме, размещается на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

Консультирование посредством видео-конференц-связи осуществляется при наличии технической возможности в администрации. Дата и время консультирования, осуществляемого посредством видео-конференц-связи, определяется инспектором по согласованию с контролируемым лицом.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Жигулевский рабочий».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на профильную комиссию Думы городского округа Жигулевск Самарской области.

 

 

 

Председатель Думы

городского округа Жигулевск                                          Ю.В.Смеловский

 

 

Глава городского округа Жигулевск                                             И.Г.Сухих

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.