Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Независимая экспертиза проектов административных регламентов

25.05.2012

В соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации городского округа Жигулевск от 01.02.2011 N 001 нпа "Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в городском округе Жигулевск" администрация городского округа Жигулевск уведомляет о проведении независимой экспертизы проектов административных регламентов, размещенных на официальном сайте www.zhigulevsk.org в открытом доступе всем заинтересованным лицам (приложение).

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств, кроме принимавших участие в разработке проекта административного регламента, а также организаций, находящихся в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.
Срок проведения: 1 месяц со дня размещения соответствующего регламента на сайте.

Экспертные заключения, замечания и предложения заинтересованных лиц принимаются в письменном виде по адресу: 446350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17 либо в электронном виде по электронным адресам: plan@goradmin.samtel.ru, shuljatickiap@goradmin.samtel.ru с пометкой "независимая экспертиза".

Проект административного регламента МБУЗ "Центральная городская больница городского округа Жигулевск" по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявок (запись) на приём к врачу"

Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей

Рассмотрение уведомлений о проведении стимулирующих лотерей

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.