Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Нормативно-правовые акты

Порядок поступления граждан на муниципальную службу

 Поступление гражданина на муниципальную службу осуществляется в результате назначения на должность муниципальной службы на условиях трудового договора в соответствии с Трудовым Кодексом РФ с учетом особенностей, предусмотренных действующим законодательством о муниципальной службе.

Глава 4 ФЗ от 02.03.2011 № 25 ФЗ

 

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы в городском округе Жигулевск

Для замещения должностей муниципальной службы квалификационные требования предъявляются к уровню профессионального образования, стажу муниципальной (государственной) службы или к стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Постановление  администрации городского округа Жигулевск от 29.01.2018г. № 100 "Об утверждении Квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимые для замещения должностей муниципальной службы в администрации городского округа Жигулевск"

Постановление  администрации городского округа Жигулевск от 26.02.2018г. № 274 "О внесении изменений в Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимые для замещения должностей муниципальной службы в администрации городского округа Жигулевск, утвержденных постановлением администрации городского округа Жигулевск от 29.01.2018 № 100"

Информация об условиях и результатах конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в городском округе Жигулевск

Для замещения должности муниципальной службы в администрации городского округа Жигулевск заключению трудового договора может предшествовать конкурс на замещение вакантных должностей, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы. Решение о проведении Конкурса принимается главой городского округа Жигулевск при наличии вакантной должности муниципальной службы.

Решение Думы городского округа Жигулевск от 28 февраля 2008г. № 231 "Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы" (с внесенными изменениями на 1 марта 2017 года)

 

Постановление администрации городского округа Жигулевск от 12.10.2016 №1862 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа Жигулевск"

 

Решение Думы городского округа Жигулевск от 13 июля 2015г. № 664 "Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в городском округе Жигулевск" (в ред. Решения Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 03.08.2015 N 672)

 

 

 


 


 

 

 

 

 


 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.