Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Заседание Общественного Совета

19.03.2020

В Думе городского округа Жигулевск состоялось заседание Общественного Совета, в котором принял участие глава города Сергей Федотов. С информацией о подготовке к проведению всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ выступили руководитель правового управления Елена Евграфова и председатель Территориальной избирательной комиссии Светлана Тараканова. Они подробно рассказали о том, какие вопросы выносятся на голосование, а также как будет проходить сама процедура.

Вторым вопросом в повестке дня значилась презентация о начавшемся благоустройстве парка "40 лет ВЛКСМ". Главный архитектор проекта рассказал об основных изменениях, которые коснутся парка, о зонах, объектах и архитектурных решениях, которые предстоит реализовать. На сегодня работы в парке уже начались. Завезена техника, идет спил аварийных деревьев. Ежедневно на площадке работают порядка 10-15 человек. Территория огорожена, однако жители города продолжают проходить через парк, несмотря на оградительные элементы. Представитель подрядчика обратил внимание на то, что нахождение в парке может быть небезопасным и попросил жителей воздержаться от его посещения.

В завершении встречи Сергей Николаевич обратился к членам Общественного Совета, которые являются неравнодушными людьми, с призывом принимать активное участие в весеннем месячнике благоустройства города. Еженедельно сотрудники администрации выходят на уборку улиц, скверов и парков. Каждый руководитель  должен выступить инициатором наведения чистоты на прилегающей к своему объекту территории, жители могут принять участие в субботниках во дворах при содействии управляющих компаний.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.