Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

За чистый город!

12.09.2019

13 сентября по инициативе депутатов городской Думы при поддержке общественных советов, управляющих микрорайонами и неравнодушных граждан, на всех общественных территориях города и во дворах пройдут субботники. Благоустроенные в рамках проектов «Формирование комфортной городской среды» и «СОдействие» скверы и спортивные площадки пользуются популярностью у жителей Жигулевска. Сюда приходят отдыхать пожилые люди, мамы с маленькими детьми и, конечно, молодежь. Но не всегда посетители зон отдыха соблюдают чистоту и порядок. Поэтому мы приглашаем всех, кто хочет жить в чистом и комфортном городе, присоединиться к уборке общественных пространств!

Субботники пройдут в мкр.В-7 на спортплощадке у дома №24, на роднике по ул.Репина д.17, на разворотном кольце ост.Могутовая, на детской площадке в мкр.В-3, на пешеходной дорожке вдоль пр.Молодежный, на территории «Сказочного сквера» в Г-1, в мини-сквере в В-1, д.27 (сквер с медведицей) и на детской площадке по ул.Мира (за зданием администрации). Также на уборку сквера «Слава труду» выйдут жители мкр.Яблоневый Овраг, а территорию спортплощадки в мкр.Александровское Поле уберут местные активисты.

Уважаемые горожане! Призываем вас бережно относиться к тому, что мы имеем. Это наш город! Давайте вместе наведем порядок и самое главное, постараемся сохранить его!

Начало в 13-00, присоединяйтесь!

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.