Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Юбилей газеты

06.02.2019

Поздравление главы городского округа Жигулевск Д.В.Холина

 

От всей души поздравляю коллектив редакции, ветеранов-журналистов газеты «Жигулевский рабочий» с 70-летием со дня выхода в свет первого номера!

 

Не так много печатных изданий могут похвастаться такой богатой историей и творческим долголетием! С первых дней существования газета завоевала доверие и любовь читателей. Сегодня она является для горожан приятным собеседником, советчиком и другом.  По архивным подшивкам главной газеты города можно писать историю Жигулевска.     

 

Нынешнее поколение сотрудников издания продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами жигулевской журналистики. Благодаря вашему ежедневному, кропотливому и высокопрофессиональному труду горожане находят на его страницах яркие, интересные публикации о жизни России, Самарской области, Жигулевска и о его замечательных людях. Пожалуй, именно в том и состоит секрет того, что газета живет и развивается многие десятилетия: рассказывая о событиях в городе, не забывать о человеке - главном творце истории. 

 

Искренне желаю всему коллективу «Жигулевского рабочего» дальнейшего процветания, благополучия, творческих удач, неизменной читательской любви, надежных партнеров!

 

Пусть все дни рождения вашего издания станут поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов!

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.