Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Все мы - Россия!

04.12.2018

В настоящее время в рамках плана основных мероприятий по повышению уровня общероссийской гражданской идентичности и этнокультурному развитию народов, проживающих в Самарской области ГКУ СО «Дом дружбы народов», при поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», проводит Областной детский творческий конкурс «Все мы - Россия!».

Конкурс проводится в целях укрепления единства многонационального народа Российской Федерации на территории Самарской области в двух возрастных группах - младшая (1-4 класс) и старшая (5-8 класс) по двум номинациям:

-«Мир глазами детей» - художественные рисунки или плакаты;

-«Стихотворение на родном языке» - видеоролик, на котором запечатлено чтение стихотворения на родном языке.

Приглашаем учащихся образовательных учреждений Самарской области принять участие в Конкурсе. В электронном виде заявки по номинации «Мир глазами детей» принимаются до 10 декабря 2018 года на адрес электронной почты orgotdel@samddn.ru , оригиналы работ вместе с заявками принимаются до 12 декабря в оргкомитет по адресу: г.Самара, ул. Воронежская,9, каб.212. Видеоролики вместе с заявками по номинации «Стихотворение на родном языке» принимаются на адрес электронной почты orgotdel@samddn.ru до 12 декабря 2018 года.

 Конкурсный отбор творческих работ проводит жюри Конкурса в период с 13 по 19 декабря 2018 года, по итогам которого будут определены победители. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 20 декабря 2018 года на базе ГКУ СО «Дом дружбы народов».

 Контактное лицо: Ушмаева Галина Леонидовна, начальник отдела организационного обеспечения реализации государственной национальной политики ГКУ СО «Дом дружбы народов», тел.:8-927-747-26-78.

Подробная информация в прикреплённом приложении Конкурса.

Положение (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.