445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Весомый вклад в победу

18.01.2016

16-17 января 2016 года в городе Тольятти на лыжной базе «Прилесье» прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам Приволжского федерального округа, в состав которого входят: один автономный округ, шесть республик и восемь областей. В составе команды Самарской области участие в этих соревнованиях принимали ветераны-лыжники города Жигулевска. Все они показали отличные результаты. В первый день соревнований классическим ходом первые места в своих группах заняли: Павел Сидоров, Нина Баранова, Екатерина Бойнова. Вторые места: Ирина Павлова, Антонина Немчинова, Александр Семенов. Третье место заняла Вера Катышева.

Второй день соревнований свободным ходом первые места заняли: Нина Баранова, Екатерина Бойнова. Вторые места завоевали: Павел Сидоров, Ирина Павлова, Антонина Немчинова. Третье место завоевала Вера Катышева. Таким образом, жигулевские лыжники внесли огромный вклад в общую копилку самарской команды.

Итоги соревнований: первое место сборная Самарской области 504 очка, второе место сборная Нижегородской области 401 очко, третье место сборная республики Марий Эл 397 очков. Поздравляем с победой.

А сразу после прошедших соревнований, 18 января, 75-летний юбилей отметила  ветеран спорта Екатерина Бойнова. От всей души поздравляем  ее с этой знаменательной датой  и желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.