Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В Жигулевске открыли виртуальный концертный зал

05.11.2019

Накануне Дня народного единства в Жигулевске состоялось торжественное открытие виртуального концертного зала. Мероприятие прошло в рамках «Ночи искусств».

Столь значимое для города событие стало возможным благодаря национальному проекту «Культура». Жигулевск оказался в числе более пяти десятков городов, которые уже сегодня могут смотреть трансляции из центральных концертных залов страны.

Помещение концертного зала гостеприимно принял на своей территории культурно-досуговый центр. Жигулевцы теперь могут прикоснуться к высокому искусству, не покидая город. Онлайн-трансляция помогает создать для зрителей атмосферу личного присутствия.

Участие в торжественной церемонии и первом сеансе работы виртуального концертного зала принял министр культуры Самарской области Борис Илларионов. Он отметил значимость появления таких объектов в малых городах и сёлах. Каждый житель нашей страны должен почувствовать, что высокое искусство становится ближе. Глава городского округа Жигулевск Дмитрий Холин поздравил всех с наступающим Днем народного единства и с открытием концертного зала, выразив надежду, что это место станет знаковым для горожан!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.