Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Удачное завершение сезона

09.12.2015

 3 декабря  года по сложившейся традиции в Комитете по физической культуре и спорту состоялось собрание, посвященное окончанию соревновательного сезона «королевы спорта» – лёгкой атлетики.

Как и  прежде, нынешний кросс, организатором которого не первый год является Гудалин А., включал ряд отдельных соревнований: Открытие сезона, Пробег памяти Доронина, Соревнования по дуатлону памяти В.Бубенцова,  Горный бег, Часовой бег, Закрытие сезона.

 В итоге победителями по легкоатлетическому кроссу сезона 2015 г. среди женщин стали следующие спортсменки: 1 место - Ю. Кузнецова, 2 место - И. Павлова и 3 место - О. Алексеева.               

 Среди мужчин пьедестал почета имел следующую конфигурацию: 1 место – С. Назаров, 2 место – А. Гудалин и 3 место – В. Артюхов.

 Своими стартами, и несомненно успехами, любители бега наглядно продемонстрировали, что приобщение к физическим нагрузкам, спорту и здоровому образу жизни важно, актуально и необходимо буквально каждому из нас. Поздравляем!

 Вторая часть официальной встречи была значительно оживленнее. Председатель жигулевской федерации  лыжных гонок Ю. Овчаров предложил на обсуждение план лыжных гонок, как городских соревнований, так и области, а также участие в кубках лыжного сезона. Надо отметить, что жигулевские  лыжники уже давно открыли сезон, не смотря на то, что настоящая зима к нам еще не торопится.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.