Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Творим добро ВМЕСТЕ!

15.09.2020

В Самарской области  проходит общественная Акция «Благородство».

Организаторы Акции – Самарское областное отделение Союза журналистов России и Ассоциация творческих союзов Самарской области.

 

Акция «Благородство» проходит с 1998 года и является одним из первых социально-значимых проектов не только в губернии, но и в стране. Акция удостоена множества наград регионального и федерального уровня.

 

В 2020 году, полном тревожных событий, Акция проходит под девизом «Творим добро ВМЕСТЕ!». Мы снова объединяемся вокруг идеи добра. Борьба с  пандемией COVID-19, мужество людей разных профессий найдут отражение в  нашей Акции. Имена лауреатов будут озвучены в декабре 2020 г.

 

Кандидаты и лауреаты  

Представить кандидатов в номинанты Акции «Благородство» могут организации, предприятия, СМИ  и частные лица. Лауреаты Акции определяются путем голосования на заседании Общественного совета Акции. Имена лауреатов будут названы во время церемонии награждения.

С 1998 года по 2019 год лауреатами акции стало более 780 человек.

 

Общественный Совет Акции 

В состав Общественного Совета Акции входят руководители городских и областных СМИ, представители культуры, медицины, общественных организаций, в том числе ветеранских и молодежных, лауреаты Акции прошлых лет, а также многие известные и уважаемые люди в губернии.

Председатель Общественного Совета – Валерий Сергеевич Яковлев, первый зам. руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области, руководитель управления по взаимодействию с органами военного управления и Российским казачеством, лауреат Акции «Благородство».

Сопредседатели ОС: почетный гражданин г. Самара, ветеран ВОВ, лауреат Акции Николай Пантелеевич Фоменко и  доцент кафедры травматологии, ортопедии и экстремальной хирургии СамГМУ, лауреат Акции «Благородство» Федосеев Михаил Михайлович.

 

Партнеры проекта

На протяжении 11 лет Акцию поддерживает Министерство культуры Самарской области. У Акции немало партнеров, которые помогают организаторам Акции совершенно безвозмездно.

Огромную помощь в осуществлении проекта на всем его протяжении оказывают средства массовой информации. В их числе: ВГТР «Самара», ТРК «Губерния», ТРК «СКАТ», ТК «Самара ГИС», «ЛАДА МЕДИА», «ИД «Комсомольская правда», «Волжская коммуна», журнал «Самара и Губерния», журнал «Первый», «Свежая газета. Культура», «АиФ», «Самарская газета», «Радио Самара-Максимум», «Русское радио», а также районные  и муниципальные СМИ и многие другие.

 

Как с нами связаться?

 

Оргкомитет Акции «Благородство» находится по адресу: 443001 г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста.

Телефоны контактов: (846) 332-68-39, 332-57-94, 332-02-72.

Электронная почта mail: blagorodstvo2020@mail.ru .

Координаторы проекта: Елена Абкина, Мария Гуркина

 

Заявка (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.