Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Творческая мастерская "Серебряные мастерицы"

09.09.2020

При поддержке Фонда Президентских грантов благотворительный фонд «Путь к истине» в этом году реализует уже второй социально-значимый проект.

✅Фонд Президентских грантов поддержал и одобрил очередной проект, к реализации которого, волонтеры Благотворительного фонда «Путь к Истине» приступили с 1 сентября этого года.

 Новый проект направлен на улучшение качества жизни женщин старшего поколения, путем проведения мастер-классов, раскрывающих творческий потенциал участниц, а также вовлекающих их в трудовую деятельность.

Творческая мастерская "Серебряные мастерицы" организована на базе "Лавки милосердия" - гуманитарного склада вещей для нуждающихся, которая работает от Благотворительного фонда «Путь к Истине» с 2018 года. В "Лавку милосердия" поступает большое количество разной одежды и обуви, в том числе в из натуральных материалов, которые вышли из моды и не пользуются спросом среди подопечных, весь этот материал будет использоваться Творческой мастерской.

На протяжении 3-х месяцев, мы будем проводить для Вас творческие мастер классы. Для обучения уже привлечены квалифицированные специалисты. После каждого занятия с мастерицами пройдут чаепития, с целью улучшения их настроения и жизненного тонуса, социализации и расширения социальных контактов. Для каждой группы будет организована встреча со священником.

К участию в проекте «Серебряные мастерицы» приглашаются женщины старшего возраста (55+), проживающие на территории г.Жигулевска.

Как пройдет Ваша осень и чем завершится такой не простой 2020 год?

Только положительными переменами!

Зарядом бодрости и творческой энергии!

Интересным и продуктивным общением!

Приобретением новых знаний и навыков!

По завершению проекта участницы смогут продолжить деятельность в Творческой мастерской и помогать ближним путем создания новых и реставрации пожертвованных вещей, передаваемых нуждающимся людям. «Готовых» мастериц планируется привлечь к обучению последующих групп целевой аудитории проекта.

А также, в условиях нестабильности сегодняшнего времени, каждая участница проекта имеет возможность использовать полученные навыки для дополнительного заработка.

 Мы ждем именно Вас! 

Звоните по телефону 8-927-892-17-10 и принимайте участие в проекте «Серебряные мастерицы»!

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.