Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Трезвый руль»

04.10.2022

Многие, садясь за руль в нетрезвом виде, не задумываются о последствиях. Их также не беспокоит и наказание. Но рано или поздно любой автолюбитель, севший за руль пьяным, получает по заслугам. Эта  мысль и стала основной моралью акции «Трезвый руль», прошедшей 03.10.2022  на одной из улиц г. Жигулевска.

Акция проведена с целью пресечения случаев управления транспортными средствами в состоянии  алкогольного опьянения. Организаторами акции стали Дом молодежных организаций г. Жигулевска, сотрудники ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску и представитель Общественного совета при территориальном ОВД Надежда Самойлова. В ходе мероприятия  волонтеры Дома молодежных организаций вручали водителям наклейки «Я всегда трезвый за рулем», а инспектор по пропаганде БДД Ольга Щукина напомнила водителям об ответственности за вождение автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция призывает водителей задуматься о последствиях вождения в нетрезвом виде, и как результат, не садиться за руль  в нетрезвом виде. Руль и алкоголь- понятия несовместимые.

Помните! Употребление алкоголя при управлении транспортом не допустимо.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.