Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Свободное время с пользой

31.08.2016

Вот и заканчиваются летние каникулы, а значит пришло время задуматься, чем ваши дети будут заниматься после занятий в школе, или детского сада. Самые близкие для ребёнка люди — это, безусловно, его родители. Никто лучше них не знает характер, темперамент своего ребенка, а, значит, никто, кроме них, не может так помочь маленькому человеку в знакомстве и укреплении связей с новым занятием, которое — кто знает? — со временем может перерасти в серьёзное увлечение или даже профессию. 
МБУК «Культурно - досуговый центр для детей и подростков» приглашает детей всех возрастов на занятия в следующие кружки и студии: 
— театральные коллективы: «АПрель», «АПельсин»,  «АПриори», «Добряки». Ребята постигают основы актерского мастерства, сценического движения, учатся технике речи, технике правильного дыхания, играют в театральных постановках. Активность, общение, умение вести себя на сцене помогают приспосабливаться к разным жизненным ситуациям, помогают быстро находить себя, понимать других; 
— вокально-хоровые коллективы: «Аквамарин», «Карамельки»; вокальная студия «Школа эстрадного пения» - участники и победители различных конкурсов и фестивалей; 
— хореографические: «Улыбка», «Салима» — восточные танцы; 
— кружки декоративно-прикладного искусства: «Радуга жизни», «Оригами». 
Поддержать спортивную форму и дух ребята могут в секции настольного тенниса. Большой популярностью пользуются группа раннего развития «Мамина радость». Здесь малыши в возрасте от 1,5 до 3 лет занимаются вместе с мамой или бабушкой. Это очень хорошая подготовка к детскому саду. В творческую мастерскую «Кулиска» принимаются дети 3-4 лет. 
Ну и для тех, кто хочет поскорее окунуться в школьную жизнь, у нас есть группы раннего эстетического развития «Малышок», где дети дошкольного возраста занимаются хореографией, пением, рисование, лепкой, чтением, математикой и развитием речи. 
Также у нас есть несколько любительских объединений, где ребята могут поиграть в настольные игры (кружок «Игромания»), посмотреть новинки современной киноиндустрии (кружок «Синема»). 
Мы ждем всех желающих! С нами вы научитесь проводить свободное время с пользой! 
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 2-49-03.

 Наш адрес: Вокзальная, 16 (МБУК «КДЦ»).

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.