Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Стратегическая сессия

09.02.2018

Вчера состоялось первое заседание стратегической сессии  Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам при  главе городского округа Жигулевск по подготовке проекта Стратегии социально-экономического развития на период  до 2030 года и плана мероприятий по её реализации. На мероприятие были приглашены руководители  и члены рабочих групп Совета по стратегическому развитию, общественные организации, представители предпринимательского и местного сообщества города, средства массовой информации.

Заседание сессии началось с приветственного слова  главы городского округа Жигулевск В.Я. Классена. Владимир Яковлевич представил Совету почетных гостей сессии и предоставил им слово.  Вниманию собравшихся были предложены  три доклада Самарского государственного экономического университета на темы: Результаты организации  процесса разработки проекта Стратегии  и обсуждение нормативно - правовой  базы по стратегическому развитию и проектному управлению в г.о. Жигулевск;  о результатах социологического исследования «Оценка общих условий ведения  бизнеса в городском округе Жигулевск» с учетом рекомендаций по внедрению целевых моделей упрощения процедур  ведения  бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности  Жигулевска.  Третий доклад был  на тему: «Лучшие практики технологий «Умного города »  и возможности их внедрения на нашей территории».   

Ректор Самарского государственного экономического университета, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист РФ Г. Р. Хасаев закрывая рабочую программу своим выступлением,  отметил важность разработки нормативно-правовой базы по стратегическому развитию и проектному управлению, а так же высоко оценил перспективы развития города и его инвестиционную привлекательность.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.