Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

"Снежный" субботник

11.02.2019

9 февраля по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова сильная половина коллектива администрации городского округа Жигулевск вышла на расчистку парка 40 лет ВЛКСМ от снега. К ним присоединились ветераны боевых действий, депутаты, дружинники, кадеты и их родители, представители общественных объединений, неравнодушные граждане. За два часа активного труда площадки вокруг памятников преобразились. Зима в этом году бьет рекорды по количеству выпавших осадков. Техника работает без сна и отдыха, поэтому подобное мероприятие было активно поддержано муниципалитетами. Благодарим всех, кто отозвался на призыв главы города Дмитрия Холина и принял участие в уборке. Фото отчет с субботника по ссылке: https://vk.com/album-168215280_260623449

Место проведения субботника выбрано не случайно. Здесь 16 февраля у монумента "Черный тюльпан" пройдет торжественное мероприятие в честь 30-летия вывода войск из Афганистана. На митинг приглашены участники боевых действий, ветеранские организации, военно-патриотические клубы и объединения города,  а также будущие выпускники городских школ, которые планируют поступать в высшие военные учебные заведения. Для этих ребят подготовлен особый сюрприз - им будут вручены рекомендательные письма от Председателя Комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Героя РФ, генерала-полковника В.Шаманова.

Приглашаем жителей и гостей города на торжественный митинг 16 февраля в 12-00 (парк 40 лет ВЛКСМ, у монумента "Черный тюльпан").

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.