Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Шестнадцать жигулевских семей получили жилищные сертификаты

19.02.2020

Сегодня в торжественной обстановке социальную выплату из рук и.о.главы городского округа Жигулевск Сергея Федотова получили шестнадцать семей, из них пять - многодетных.

Напомним, поддержку от государства получили молодые семьи - участники муниципальной программы городского округа Жигулевск «Молодой семье - доступное жилье» на 2015-2022 годы. За последние девять лет социальную выплату на приобретение жилья получили уже 314 молодых семей.

Вручая долгожданные свидетельства, Сергей Николаевич поздравил семьи с этим важным для них событием и отметил: «Теперь вам предстоят приятные хлопоты по выбору и покупке новой квартиры или дома. Надеемся, что Вы остановите свой выбор на Жигулевске и будете растить своих детей в родном городе. Удачи вам всем, пусть эти свидетельства принесут вам только положительные перемены в жизни».

Сумма в свидетельствах у каждой семьи разная, все зависит от ее состава и количества детей. В прошлом году сертификаты получили четырнадцать семей, в текущем году сумма финансирования увеличена, что позволит улучшить жилищные условия 27 семьям. Общая сумма субсидий на 2020 год составляет почти 20 млн. рублей.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.