Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Семинар состоялся

02.10.2020

1 октября в МБУ Дом молодежных организаций состоялся семинар "Благотворительный спектакль во благо территории", проводимый Ассоциацией "Партнерство фондов местных сообществ" в рамках реализации проекта фонда Президентских грантов.
Спикерами выступили председатель Партнерства ФМС Борис Цирульников и член Правления ГБФ "Фонд Тольятти" Виталий Климашевский. Они поделились своим успешным опытом проведения такого формата благотворительных мероприятий, который они транслируют по всей Самарской области и не только. Пенза, Нижний Новгород, Заречное, Тюмень, Отрадный, Похвистнево, Самара, Новокуйбышевск и Тольятти уже не один год собирают в своих театрах труппы, состоящие не только из профессиональных актеров, но и первых лиц города, представителей бизнеса и элиты.

Спикеры рассказали о своем опыте, подробно ответили на все вопросы в зале. Активные представители некоммерческих организаций, сотрудники муниципальных учреждений и администрации присутствовали на встрече и смогли получить знания и перенять опыт успешных мероприятий для дальнейшей реализации в Жигулевске.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.