Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

С Днем рождения!

09.08.2019

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

От имени администрации городского округа Жигулёвск , депутатского корпуса Думы г.о. Жигулёвск  и всех жителей сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!

Вся Ваша жизнь и трудовая биография связаны с Самарским краем, успешное развитие которого во многом определили Ваши деловые и человеческие качества, созидательная энергия и стремление к прогрессу. Ваш неутомимый каждодневный  труд на благо жителей Самарской области снискал Вам уважение и благодарность всего регионального сообщества.

 Отрадно, что Ваше внимание нацелено на развитие не только мегаполисов и промышленных центров, но и малых городов. Сегодня, благодаря Вам городской округ Жигулёвск  все больше и больше процветает, обретая новые возможности в развитии. Успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения.

 Жители нашего города высоко ценят Ваше трепетное внимание к его судьбе. Возглавляемая Вами рабочая группа по комплексному развитию городского округа Жигулёвск неизменно приведет наш город к достижению самых высоких перспектив.

Уверены, работая в одной команде, мы сможем сделать из Жигулёвска  настоящую Волжскую жемчужину.

В этот знаменательный день от всего сердца желаем, чтобы присущая Вам энергия, целеустремлённость и оптимизм никогда не покидали Вас и всегда были составляющей Вашего успеха. Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, понимающие и разделяющие идеи коллеги, любящие родные и близкие люди! Счастья Вам, крепкого здоровья, семейного благополучия!

 

Глава городского округа Жигулёвск                                                               Д.В. Холин

Председатель Думы г.о. Жигулёвск                                                    Ю.В. Смеловский

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.