Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Радуга над Волгой

14.10.2013

Радуга над Волгой

 

В минувшие выходные в Самаре состоялся международный конкурс-фестиваль «Радуга над Волгой». Фестиваль проходил в рамках федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018г.» , а так же в рамках  федеральной программы «Дети России 2010-2015г.».

Жигулевские  воспитанники  и педагоги «Культурно-досугового  центра  для детей и подростков»  успешно выступили на конкурсе-фестивале. Василий Пешков участник вокально-эстрадной студии «Бенефис» (руководитель: Гадалин И.В.) стал дипломантом 3 степени в номинации эстрадный вокал. Зубарева Е.А. - руководитель кружка рисования и декоративно-прикладного искусства «Радуга» стала дипломантом 1 и 2 степени в номинации рисунок-профессионал. Также дипломом за участие была награждена Шагиева Карина -участница вокально-эстрадной студии «Бенефис» (руководитель: Гадалин И.В.).  Иван Васильевич Гадалин (педагог МБУК «КДЦ» по эстрадному вокалу) был награжден благодарственным письмом от фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского, профессионального творчества, спорта и туризма «Радуга жизни» за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

Желаем новых творческих успехов воспитанникам МБУК «КДЦ», профессиональных свершений и новых творческих находок педагогам учреждения!

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.