Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Работа ГИБДД за неделю

07.08.2023

В период  с 31 июля по 6 августа 2023 года сотрудниками ГИБДД О МВД России по г. Жигулевску выявлено 83 правонарушения в области дорожного движения.

В течение недели были выявлен 1 водитель, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, согласно части 4 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Согласно части 5 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок 1 год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки,  видеозаписи - наложение административного штрафа в размере 5000 рублей.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.