Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Призы за участие в викторине

22.07.2020

Сотрудники ГИБДД О МВД России по г. Жигулевску поощрили детей принявших  участие в викторине по знаю Правил дорожного движения Российской Федерации.

Ребята, принявшие участие в викторине были приглашены в ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску, куда они прибыли вместе с родителями. И.о.инспектора по пропаганде БДД  Щукина Ольга поблагодарила участников викторины, отметила их неплохие знания по Правилам дорожного движения и вручила им памятные дипломы.

Чтобы показать ребятам работу сотрудников ГИБДД, а также работу полиции в целом на мероприятие был приглашен четвероногий сотрудник полиции, а именно служебная собака, без помощи, которой сотрудникам полиции не всегда удается найти запрещенные предметы.

Кинолог Павлов Иван рассказал детям и их родителям, как собака воспитывается, какие этапы дрессировки проходит и конечно же продемонстрировал как проходят трудовые будни служебной собаки, и как четвероногий помощник ищет запрещенные для перевозки предметы.

В ходе мероприятия ребята также смогли посмотреть, как оборудован патрульный автомобиль ГИБДД, а также сами попробовали включить рацию и сигнальное громкоговорящее устройство.

В ходе мероприятия ребята и их родители были приятно удивлены и сказали, что были очень рады приглашению их в ОГИБДД, и теперь обязательно каждый раз будут принимать участие во всех викторинах и конкурсах ГИБДД.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.