Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Принимайте поздравления

11.09.2019

300 лет назад, 31 августа (11 сентября по новому стилю)  император Петр I подписал именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записи в канцелярию полицмейстерских дел», которым возложил на полицию обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан их документов. С той поры подразделения по вопросам миграции прошли непростой путь своего становления и развития. Их функции и полномочия претерпели значительные изменения, существенно расширились и на современном этапе включают в себя не только контроль за внешней миграцией, но и организацию паспортного и регистрационного учета населения, решение вопросов предоставления гражданства, организацию трудовой миграции, разрешительно-визовую работу, предоставление государственных услуг.

В О МВД России по г. Жигулевску коллектив отделения по вопросам миграции сплоченный, дружный и давно сложившийся. Возглавляет его Андрей Александрович Лузин. Майор полиции начинал свою службу с должности инспектора 2000 году, осуществлял контроль за пребыванием и проживанием иностранных граждан на территории Российской Федерации. С октября 2016 занимает должность начальника отделения.

Бессменный сотрудник старший инспектор отделения капитан полиции Людмила Николаевна Ковалева, которая занимается оформлением и выдачей заграничных паспортов граждан Российской Федерации нового поколения, содержащих биометрический данные.

Инспектор отделения старший лейтенант полиции Богатырева Валерия Валерьевна занимается восстановлением утраченных паспортов РФ. Ирина Юрьевна Поборознюк осуществляет регистрационный учет граждан Российской Федерации. Паспортист Елена Викторовна Букина, от нее зависит правильность заполнения основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории РФ.

В свой профессиональный праздник хочется пожелать коллегам и ветеранам службы крепкого здоровья, семейного счастья,  благополучия и новых достижений!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.