Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Приглашаем принять участие в проведении публичного обсуждения

24.01.2023

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области приглашает принять участие в проведении публичного обсуждения правоприменительной практики управления государственного экологического надзора министерства за 2022 год, которое состоится в 14 час. 00 мин. 01.02.2023 года.

Данное мероприятие будет проведено в режиме «онлайн» в формате видеоконференцсвязи.

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи:

https://telemost.yandex.rU/i/90345616092561

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, касающиеся последних изменений в природоохранном законодательстве и порядках проведения регионального государственного экологического контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Самарской области, регионального государственного геологического контроля (надзора) в отношении участков недр местного значения, федерального государственного экологического надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями проведения контрольно-надзорных мероприятий в период контрольно-надзорных каникул, объявленных Правительством Российской Федерации в 2022 году.

Участникам публичного обсуждения будет представлено право задать интересующие их вопросы, с целью получения разъяснений от инспекторского состава.

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.