Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Первое октября

02.10.2018

Первого октября Дворец МБУК «МКЦ» распахнул свои двери для людей пожилого…нет…для людей почтенного, мудрого возраста. Как говорится в одном стихотворении: «В паспорта заглядывать не будем! Молодости нашей нет конца!» 

Скорее этот день   – день благодарения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делитесь с молодым поколением, со своими детьми и внуками.

  О, сердца у наших гостей не просто теплые, а огонь! Глаза искрятся, лица такие красивые, одухотворённые! Поэтому, мы подарили программу «В кругу друзей» скорее в День МОЛОДОГО человека. И наши виновники торжества доказывали это на протяжении всего вечера. И всё же мы поинтересовались, есть ли у них свой секрет молодости? И знаете, что нам ответили? – Песня! Трудолюбие! Оптимизм!

Конечно, мы приготовили праздничную программу, в которой поучаствовали хореографические коллективы «Колибри» и «Элегия», вокалистка Д.Берестова, вокальный коллектив «Елицы». Но какие замечательные творческие подарки подготовили друг для друга сами приглашённые! А среди них были : хор народной песни «Сударушка», ансамбль народной песни «Волжанки», женский совет «Надежда России» и просто жители мудрого возраста. «Сударушки» подарили шуточные песни, басни; «Волжанки» - также подарили вокальный подарок, от других столиков звучали и стихи, и шуточные сказки! А как наша «молодежь» отплясывала во время танцевальной программы! В восторге были все! Мы - от их оптимизма, искренней доброты и благодарственных слов в наш адрес, а наши друзья - за замечательный праздник, который подарили работники коллектива! Хотя, замечательным он получился только благодаря им! Нам есть на кого равняться! Мудрые, оптимистичные, с искромётным юмором, заботливые, отзывчивые! Здоровья и радости на многие года!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.