Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Перешли на усиленный режим работы

07.04.2017

Для обеспечения надежного газоснабжения потребителей, а также безаварийной работы газового хозяйства в период весеннего паводка, специалисты «Газпром газораспределение Самара» перешли на усиленный режим работы.

Для предотвращения аварийных ситуаций газовики организовали ежедневные обходы трасс и объектов системы газоснабжения, попадающих в зону возможного затопления.

Также для оперативного информирования об угрозе чрезвычайных ситуаций и координации действий по их ликвидации специалисты «Газпром газораспределение Самара» наладили взаимодействие с региональными гидрометеорологическими службам, органами ГО и ЧС, местными администрациями и районными паводковыми комиссиями.

«Ряд наших объектов находится вблизи водоемов или  в низинах, поэтому  при таянии снега они могут попасть в зону затопления. Предпринятые нами меры позволят обеспечить надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей региона в паводковый период. Также обращаю внимание наших потребителей, что в случае поступления воды в помещение, необходимо незамедлительно отключить все газовые приборы, а при запахе газа сразу же вызывать специалистов газовой службы», - рассказал генеральный директор «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.