Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Особое внимание

11.04.2019

Для обеспечения стабильной работы газораспределительной сети и предотвращение возможных технологических сбоев в функционировании газового оборудования сотрудники компании «Газпром газораспределение Самара» провели комплекс мероприятий, направленный на повышение надежности эксплуатации газовых объектов в период весенних паводков.

Для обеспечения стабильного газоснабжения потребителей, а также безаварийной работы газового хозяйства был составлен перечень объектов, которые попадают в зону разлива озер и рек. За ними установлен особый контроль – проводится круглосуточное наблюдение и ежедневный обход потенциально опасных участков сетей, находящиеся в зонах возможного затопления. Вблизи газораспределительных пунктов производится очистка люков газовых колодцев от наледи и грязи.

Особое внимание уделяется состоянию газопроводов, расположенных рядом с административными зданиями, школами, детскими садами, в зонах возможного размыва грунта, а также газопроводов, проходящих через автомобильные, железнодорожные и водные преграды, береговые линии и овраги.

Для оперативного информирования об угрозе чрезвычайных ситуаций и координации действий по их ликвидации, налажено тесное и конструктивное взаимодействие с Правительством Самарской области, региональными гидрометеорологическими службами, органами ГО и ЧС, местными администрациями, районными паводковыми комиссиями и региональными энергетическими компаниями.

 Справка:

ООО «Газпром газораспределение Самара» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, возведением мини-котельных, обслуживанием ВДГО.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.