Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Операция «Должник»

21.01.2019

В целях повышения взыскаемости ранее наложенных административных штрафов в период с 14 по 27 января текущего года на территории г.о. Жигулевск сотрудниками полиции совместно с судебными приставами г. Жигулевска проводится профилактическое мероприятие «Должник».

Каждый правонарушитель, в отношении которого составлен административный протокол и вынесено постановление о наложении административного штрафа, обязан его оплатить. Если за Вами уже имеется долг в виде неоплаченного штрафа, то любой сотрудник полиции имеет право составить на Вас административный протокол по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ за неоплату административного штрафа. Далее протокол направляют в суд для рассмотрения и принятия решения. Судья выносит постановление о назначении наказания в виде штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного штрафа или наказание в виде административного ареста на cрок до 15 суток, при этом дни, проведенные за «решеткой», не освобождают Вас от уплаты штрафа за ранее совершенное правонарушение.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в О МВД России по г. Жигулевску по адресу: ул. Шевченко д. 2 кабинет 18 или ул. Декабристов, д. 4.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.