Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ОГИБДД информирует

04.06.2020

В соответствии с Правилами учета дорожно-транспортных происшествий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации  от 29 июня 1995 года № 647 на владельцев транспортных средств возложены обязанности не только учета ДТП с участием принадлежащих им транспортных средств независимо от места их совершения, но и проведение ежемесячных сверок сведений об этих происшествиях с данными территориальных органов МВД России.

Согласно Правилам учета ДТП главные государственные инспектора безопасности дорожного движения не реже одного раза в месяц предоставляют владельцам транспортных средств возможность проведения сверки данных о дорожно-транспортных происшествиях.

На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции (ГИБДД.РФ), входящем в состав аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России» (МВД.РФ), в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» функционирует онлайн - сервис по проверке транспортного средства (по идентификационному номеру (VIN), в том числе и на участие в дорожно-транспортном происшествии.

В случае подтверждения факта участия транспортного средства в дорожно-транспортном происшествии, для получения при необходимости более подробной информации о нем, а также заполнения соответствующей Формы учета ДТП, владельцам транспортного средства может быть реализовано свое право в рамках производства по делу об административном правонарушении либо уголовному делу.

 

Для получения более подробной информации обращаться в ОГИБДД     О МВД России по г. Жигулевску по адресу: ул. Пушкина, 37.

Справки по телефону 8(84862) 2-36-74.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.