Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Оффлайн-мероприятия для предпринимателей

10.08.2020

Оффлай-мероприятиями для предпринимателей!


11 августа в 10:00 ждем на программе «Основы предпринимательской деятельности» - бесплатном обучении базовым бизнес-знаниям для всех, кто желает открыть своё дело. Только польза и ответы на актуальные вопросы.

11 августа в 18:00 стартует онлайн-курс «Шаг к бизнесу для самозанятых». Для слушателей состоится вебинар, по итогам которого по полочкам будут разложены вопросы, связанные с организацией деятельности самозанятого, главными правилами легальной работы и доступными мерами господдержки самозанятых.

12 августа в 10:00 в Тольятти состоится рабочая встреча, а также очные консультации с руководителем клиентсокого блока @rus63com Еленой Плотновой для экспортно ориентированных компаний Самарской области на базе @aertlt. Ведется запись на персональные консультации.

12 августа в 10:00 приглашаем на экспортный семинар «Документационное сопровождение экспорта», по итогам которого участники узнают, как составить перечень документов, необходимых на разных этапах экспортного проекта.

13 августа состоится бесплатный обучающий семинар «Открой своё дело» совместно с Центром занятости в г. Самара для физических лиц и предпринимателей. Участники узнают о возможности и условиях получения единовременной финансовой помощи в размере 58 800 руб. от ГКУСО ЦЗН г.о. Самара, мерах и видах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Самарской области.

14 августа 10:00 ждем на экспортном онлайн-семинаре «Логистика для экспортёров», на котором можно будет узнать обо всех логистических инструментах, доступных и применяемых в ходе реализации экспортного проекта.

Зарегистрироваться на события можно в разделе «Календарь мероприятий» на сайте mybiz63.ru. Используйте последний месяц лета для получения новых знаний и возможностей!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.