445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Новости тяжелой атлетики

10.10.2016

8-9 октября штангисты секции тяжелой атлетики СП ДОД СЮТ приняли участие в Открытом Кубке г.о. Тольятти по тяжелой атлетике. Бахитова Алина (2003 г.р.) получила золотую награду в весовой категории 48кг. Анастасия Каракинова (2004г.р.) стала серебряным призером в этой весовой категории. Спортсменки установили личные рекорды в рывке и в толчке. Мухриддин Мавлянкулов, с личным рекордом в толчке завоевал золото в весовой категории 56 кг. Максим Вдовкин также удачно  справился с рекордным для себя весом в толчке. Зуев Сергей в упорной борьбе, с отрывом в 1кг., стал бронзовым призёром соревнований. Акрамова Ахтама поздравляем с удачным дебютным выступлением и отличным результатом. Всем ребятам желаем новых побед и легкой штанги!

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.