Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Назначен исполняющий обязаности главы г.о.Жигулевск

31.01.2020

Вчера, на 76-ом очередном заседании Думы г.о.Жигулевск депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий главы городского округа и назначении исполняющего обязанности главы. Единогласным решением принята отставка Дмитрия Холина, который переходит на другую работу. Его кандидатуру на этот пост руководителя исполнительного комитета регионального отделения партии "Единая Россия" предложил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Дмитрий Владимирович продуктивно потрудился на посту руководителя Жигулевска, придал необходимый импульс социально-экономическому развитию города. В ближайшем будущем ему предстоит сосредоточиться на партийной работе. Рассчитываю на то, что в новой должности он будет работать так же энергично, а его опыт и организаторский талант помогут придать новый импульс работе Самарского регионального отделения партии,— отметил глава региона Дмитрий Азаров.

 

Депутаты поблагодарили Дмитрия Владимировича за работу и проекты, которые удалось реализовать за прошедший год, и вручили ему на память картину жигулевского художника. Исполнять обязанности главы города в соответствии с нормами Устава будет первый заместитель главы Сергей Николаевич Федотов.

Также объявлен конкурс на замещение должности главы городского округа Жигулевск. Прием заявлений начинается с 4 февраля. В конкурсную комиссию от Думы г.о.Жигулевск вошли Юрий Смеловский, Сергей Гришин, Михаил Дмитриев и Сергей Мораев. Еще четыре человека будут представлять областное правительство.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.