Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Наша молодежь в действии

30.09.2013

В Жигулевском  государственном колледже состоялись «МиниСПАРТианские игры», технология перенятая у Дома молодежных организаций  г.о. Сызрань в рамках областной акции «Молодежь в действии».

Первокурсники колледжа из 5 групп организовали 4 команды и состязались между собой в 2 этапах: спортивном и творческом. Первый этап состоял из встречной эстафеты, прыжковой эстафеты в длину, прыжков через скакалку на время и интеллектуального биатлона. Студенты преодолевали все этапы с большим интересом и рвением к победе.

После спортивной части пришло время творческой. И тут ребята не оказались в стороне. Спарт – атлон направленный на развитие фантазии, творчества, изобретательности и юмора, а также демонстрации физических способностей и спортивного мастерства был пройден участниками весело и непринужденно. Команды показывали творческие выступления с использованием спортивного инвентаря. Были и импровизированные футбольные матчи под музыку, и зарядка с элементами волейбола, и футбол, переходящий в волейбол и обратно.  

Вторым конкурсом творческого этапа стала СПАРТ – импровизация. Командам была выдана тематика сказки, которую они должны были обыграть в лицах. Все команды успешно справились с заданиями, после чего жюри отправились подводить итоги. Результаты оказались следующими: 3 место заняла группа Д1СП1, второе место получила группа № 116, первыми стали Д1ТЭ1 или «Товароведы», ну а победителями  с наибольшим количеством баллов стала команда «Парнишки» или сборная из групп № 115 и Д2К1. Призовые места получили дипломы и комплекты медалей, а победителям достался кубок и грамота.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.